МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 121 Красноармейское, Республика Чувашия — Новые Лапсары

Маршрут автобуса Красноармейское, Республика Чувашия - Новые Лапсары со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красноармейское, Республика Чувашия Новые Лапсары 1 д 1 ч
Перевозчик
Автостанция
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
06:26
06:30
06:36
ост. Кюль-Сирма
Кюль-Сирма
06:40
Пикшики д.
Пикшики
06:42
Арзюнакасы д. пов.
Арзюнакасы
06:45
Ямайкасы д.
Ямайкасы
06:48
ост. Вурманкас-Туруново
Вурманкас-Туруново
06:51
село Ишаки, Россия
Ишаки
07:00
деревня Большие Котяки, Россия
Большие Котяки
07:04
ост. Учхоз
Курмыши
07:08
Хачики д.
Хачики
07:10
поселок Ишлеи, Россия
Ишлеи
07:12
деревня Пархикасы, Россия
Пархикасы
07:13
ост. Селиванкино
Селиванкино
07:18
ост. Новые Лапсары (трасса)
Новые Лапсары
07:20
Автовокзал Пригородный
Чебоксары
Автобус № 121 следует из Красноармейского в Новые Лапсары с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 121 Красноармейское – Новые Лапсары

Туту.ру · Расписание автобусов · Красноармейское, Республика Чувашия — Новые Лапсары · Маршрут автобуса № 121
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.