МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 282 Краснодубровск, Республика Башкортостан — Танеевка

Маршрут автобуса Краснодубровск, Республика Башкортостан - Танеевка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Краснодубровск, Республика Башкортостан Танеевка 1 ч 35 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1323 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Курорта с. Санаторий Красноусольск
Курорта, Республика Башкортостан
07:30
Автостанция
Красноусольский
07:35
07:43
07:47
07:54
08:02
08:07
ост. Большой Куганак
Большой Куганак
08:13
ост. Новый Краснояр
Новый Краснояр
08:18
ост. Танеевка
Танеевка
08:23
ост. Косяковка
Косяковка
08:30
Сода ПГСС
Стерлитамак
08:40
Кассовый пункт Колхозный рынок
Стерлитамак
08:50
Автовокзал
Стерлитамак
Автобус № 282 следует из Краснодубровска в Танеевку с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 282 Краснодубровск – Танеевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Краснодубровск, Республика Башкортостан — Танеевка · Маршрут автобуса № 282
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.