МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 591 Красногорский — Челябинск

Маршрут автобуса Красногорский - Челябинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красногорский Челябинск 5 ч 3 м
Перевозчик
Шестой Автобусный Парк
+79058377070
8,5Шестой Автобусный Парк
293 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Магнитогорск Автовокзал
Магнитогорск
05:49
06:09
Нагайбакский
Нагайбакский
06:16
06:23
Придорожный, Остановка Нагайбакский район
Придорожный, Челябинская область
06:27
06:40
Арсинский
Арсинский
07:04
07:12
ост. Поворот на Петропавловский
Петропавловский
07:56
Верхняя Санарка
Верхняя Санарка
08:05
08:18
Пласт, Поворот
Пласт
08:28
08:32
Поляновка, Остановка поворот
Поляновка, Челябинская область
08:41
ост. Поворот на Летягино
Летягино, Челябинская область
08:55
Южноуральск поворот
Южноуральск
09:03
ост. Кичигино
Кичигино
09:06
09:15
ост. Поворот на Красногорский
Красногорский
09:25
ост. Станция Таянды
Таянды
09:28
09:32
поворот на Еманжелинск
Еманжелинск
09:36
поворот на Еманжелинку
Еманжелинка, Челябинская область
10:05
Автовокзал Центральный
Челябинск
10:13
ост. Областная больница
Челябинск
Автобус № 591 следует из Красногорского в Челябинск с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 591 Красногорский – Челябинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Красногорский — Челябинск · Маршрут автобуса № 591
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.