МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 641Б Краснополье, Свердловская область — Сизикова, Свердловская область

Маршрут автобуса Краснополье, Свердловская область - Сизикова, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Краснополье, Свердловская область Сизикова, Свердловская область 2 ч 9 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,7Легион-НТ
85 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:40
Автовокзал
Нижний Тагил
10:00
ост. Николо-Павловское (церковь Николая Чудотворца)
Николо-Павловское
10:18
ост. Новоасбест
Новоасбест
10:22
ост. Ряжик (поворот)
Ряжик
10:25
ост. Реши (поворот)
Реши
10:27
10:31
10:43
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
10:47
ост. Поворот на Беляковку
Беляковка
10:57
11:02
ост. Поворот на Новую
Новая, Свердловская область
11:12
11:25
ост. Поворот на Мурзинку
Мурзинка
11:29
11:34
ост. Зырянка (поворот)
Зырянка, Свердловская область
11:40
ост. Южаково
Южаково
11:49
ост. Башкарка
Башкарка
Автобус № 641Б следует из Краснополья в Сизикову с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 641Б Краснополье – Сизикова

Туту.ру · Расписание автобусов · Краснополье, Свердловская область — Сизикова, Свердловская область · Маршрут автобуса № 641Б
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.