МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 598 Красноярск — Абан

Маршрут автобуса Красноярск - Абан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Абан 12 ч
Перевозчик
ТК Сибирь
+79048906539
+73912326539
+73912696569
6,9ТК Сибирь
109 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Красноярск
09:45
Автокасса Уярочка
Уяр
12:00
Автовокзал
Канск
13:10
Автокасса
Абан
14:11
Долгий Мост
Долгий Мост
16:01
Хандальск
Хандальск
17:11
Чунояр
Чунояр
17:56
Новохайский
Новохайский
19:00
ост. Таёжный
Карабула
20:00
Автокасса
Богучаны
Автобус № 598 следует из Красноярска в Абан с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 598 Красноярск – Абан

Туту.ру · Расписание автобусов · Красноярск — Абан · Маршрут автобуса № 598
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.