МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 560 Красноярск — Канск

Маршрут автобуса Красноярск - Канск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Канск 4 ч 20 м
Перевозчик
Креков Ю.И.
8,7Креков Ю.И.
22 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Красноярск
07:45
08:00
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
08:05
ост. Кускун
Кускун
08:14
Автовокзал
Тертеж
08:40
08:50
Автокасса Уярочка
Уяр
10:35
Большая Уря
Большая Уря
10:55
Автовокзал
Канск
11:25
Ловать
Ловать
11:28
поворот
Карапсель
11:40
Автостанция
Иланский
Автобус № 560 следует из Красноярска в Канск с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 560 Красноярск – Канск

Туту.ру · Расписание автобусов · Красноярск — Канск · Маршрут автобуса № 560
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.