МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 574 Красноярск — Шарыпово

Маршрут автобуса Красноярск - Шарыпово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Шарыпово 5 ч 44 м
Перевозчик
Автоколонна 1967
+7 (391) 221-14-95
9,1Автоколонна 1967
1585 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
Автовокзал
Красноярск
07:49
трасса Р-255
Памяти 13 Борцов
07:58
Малый Кемчуг
Малый Кемчуг
08:26
ост. Можарский
Можарский
08:31
ост. Большой Кемчуг
Большой Кемчуг
08:41
ост. Поворот на Козульку
Козулька
09:03
ост. Чернореченская
Новочернореченский
09:15
09:20
ост. Поворот на Покровку
Покровка, Красноярский край
09:30
10:00
Автокасса
Ачинск
10:15
10:36
поселок 46-й км
Назарово
10:49
Автокасса
Назарово
11:08
ост. Поворот на Сохновку
Сохновка
11:18
ост. Зарянка
Зарянка
11:24
11:28
11:46
Березовское
Березовское
11:55
11:58
ост. Поворот на Новоалтатку
Новоалтатка
12:04
12:09
ост. Росинка (поворот)
Росинка
12:18
12:29
Гостиница Южная
Шарыпово
12:34
Автокасса Спортядро
Шарыпово
Автобус № 574 следует из Красноярска в Шарыпово с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 574 Красноярск – Шарыпово

Туту.ру · Расписание автобусов · Красноярск — Шарыпово · Маршрут автобуса № 574
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.