МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1116 Красный Яр, Омская область — Большеречье

Маршрут автобуса Красный Яр, Омская область - Большеречье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтптсбвс
Время в пути по маршруту Красный Яр, Омская область Большеречье 7 ч
Перевозчик
Омскоблавтотранс
+73812356688
8,6Омскоблавтотранс
286 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Омск
07:20
Автостанция
Красный Яр, Омская область
07:40
ост. Новоархангелка
Новоархангелка
08:00
ост. Верблюжье
Верблюжье
08:20
ост. Нижнеиртышское
Нижнеиртышское
08:40
ост. Увальная Бития
Увальная Бития
09:00
Автостанция
Саргатское
09:09
ост. Красный Путь
Красный Путь
09:17
09:28
09:45
ост. Черноозерье
Черноозёрье
09:49
ост. Старокарасук
Старокарасук
10:00
ост. Ингалы
Ингалы
10:18
Могильно-Посельское с.
Могильно-Посельское
10:33
10:40
11:00
Автостанция
Большеречье
11:08
11:17
Бызовка д.
Бызовка
11:23
ост. Поворот на Такмык
Такмык
11:32
ост. Поворот на Решетниково
Решетниково, Омская область
11:45
поворот (1,8 км)
Евгащино
12:02
12:07
Новологиново
Новологиново
12:12
Секменево д.
Секменево
12:14
ост. Берняжка
Берняжка
12:25
12:33
12:38
Заливино с. (ТАР)
Заливино
12:43
13:00
Автовокзал
Тара
13:09
Чекрушево с.
Чекрушево
13:15
ост. Поворот на Петрово
Петрово, Омская область
13:25
ост. Копейкино (поворот)
Копейкино, Омская область
13:28
13:32
ост. Курманово (поворот)
Курманово
13:36
13:40
13:43
Мамешево д.
Мамешево
13:53
14:00
Автостанция
Знаменское, Омская область
Автобус № 1116 следует из Красного Яра в Большеречье с 39 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1116 Красный Яр – Большеречье

Туту.ру · Расписание автобусов · Красный Яр, Омская область — Большеречье · Маршрут автобуса № 1116
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.