МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1076 Красный Яр, Омская область — Большие Уки

Маршрут автобуса Красный Яр, Омская область - Большие Уки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красный Яр, Омская область Большие Уки 8 ч 40 м
Перевозчик
Гофман И.Ю.
9,6Гофман И.Ю.
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:5016:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
Автовокзал
Омск
09:20
ост. Любино-Старожилы (ПУ-13)
Любино-Малороссы
09:50
Автостанция
Красный Яр, Омская область
10:00
ост. Степановка (поворот)
Степановка, Омская область
10:10
10:20
ост. Бекишево
Бекишево
10:30
10:40
10:50
ост. Поворот на Троицк
Троицк, Омская область
11:20
ост. Поворот на Октябрьский
Октябрьский, Омская область
12:15
Автовокзал
Тюкалинск
12:26
с. Новый Кошкуль
Новый Кошкуль
12:40
12:56
Кабырдак с.
Кабырдак
13:10
Иваново-Сергиевка д.
Иваново-Сергиевка
13:28
ост. Старосолдатское
Старосолдатское
13:40
поворот
Чугунлы
14:00
поворот (14 км)
Чернецовка
14:42
Поворот на Белогривку
Белогривка
15:30
ост. Верхние Уки
Верхние Уки
16:10
Автокасса
Большие Уки
16:26
Баслы с.
Баслы
16:47
ост. Фирстово
Фирстово
17:02
Уралы с.
Уралы
17:20
17:30
Чаунино д.
Чаунино
Автобус № 1076 следует из Красного Яра в Большие Уки с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1076 Красный Яр – Большие Уки

Туту.ру · Расписание автобусов · Красный Яр, Омская область — Большие Уки · Маршрут автобуса № 1076
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.