МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1110 Красный Яр, Омская область — Савиново, Омская область

Маршрут автобуса Красный Яр, Омская область - Савиново, Омская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнср
Время в пути по маршруту Красный Яр, Омская область Савиново, Омская область 4 ч 20 м
Перевозчик
Гофман И.Ю.
9,7Гофман И.Ю.
10 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:30
Автовокзал
Омск
15:01
Автостанция
Красный Яр, Омская область
15:26
ост. Степановка (поворот)
Степановка, Омская область
15:36
15:48
ост. Бекишево
Бекишево
15:53
16:03
16:20
ост. Поворот на Троицк
Троицк, Омская область
16:30
ост. Поворот на Октябрьский
Октябрьский, Омская область
17:00
Автовокзал
Тюкалинск
17:20
с. Новый Кошкуль
Новый Кошкуль
17:30
17:41
Кабырдак с.
Кабырдак
17:46
Иваново-Сергиевка д.
Иваново-Сергиевка
18:02
ост. Старосолдатское
Старосолдатское
18:13
Карбаиново д.
Карбаиново
18:50
Автобус № 1110 следует из Красного Яра в Савиново с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1110 Красный Яр – Савиново

Туту.ру · Расписание автобусов · Красный Яр, Омская область — Савиново, Омская область · Маршрут автобуса № 1110
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.