МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1088/1 Красный Яр, Омская область — Зелёная, Омская область

Маршрут автобуса Красный Яр, Омская область - Зелёная, Омская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсб
Время в пути по маршруту Красный Яр, Омская область Зелёная, Омская область 4 ч 40 м
Перевозчик
Кирилов А.В.
8,8Кирилов А.В.
64 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:10
Автовокзал
Омск
13:20
Дружино Трасса
Дружино
13:30
13:40
поворот (5,4 км)
Камышловский
13:50
ост. Любино-Малороссы (поворот)
Любино-Малороссы
13:55
ост. Любино-Старожилы (ПУ-13)
Любино-Малороссы
14:00
Автостанция
Красный Яр, Омская область
14:26
ост. Степановка (поворот)
Степановка, Омская область
14:36
14:48
ост. Бекишево
Бекишево
14:59
поворот на Максимовку
Максимовка, Омская область
15:20
ост. Нагибино
Нагибино
15:34
15:44
15:51
поворот на улицу Центральную
Охотниково, Омская область
16:05
16:12
улица Центральная
Журавлёвка, Омская область
16:17
ост. Меркутлы
Меркутлы
16:32
ост. Поворот на Кутырлы
Кутырлы
16:37
ост. Николаевка (поворот)
Николаевка, Омская область
16:44
Таскатлы с.
Таскатлы
16:51
поворот на Михайловку
Михайловка, Омская область
16:59
Крайчиково с.
Крайчиково
17:08
17:23
17:31
17:40
ост. Талбакуль
Талбакуль
17:50
Автобус № 1088/1 следует из Красного Яра в Зелёную с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1088/1 Красный Яр – Зелёная

Туту.ру · Расписание автобусов · Красный Яр, Омская область — Зелёная, Омская область · Маршрут автобуса № 1088/1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.