МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2023

Маршрут и расписание автобуса № 539 Красный Яр, Кемеровская область - Кузбасс — Берёзовский

Маршрут автобуса Красный Яр, Кемеровская область - Кузбасс - Берёзовский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Красный Яр, Кемеровская область - Кузбасс Берёзовский 3 ч 20 м
Перевозчик
Мариинское ГПАТП
+73844357701
+73844357580
8,7Мариинское ГПАТП
75 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
10:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:30
Автостанция
Мариинск
10:49
11:05
Автостанция
Верх-Чебула
11:14
11:22
Усманка
Усманка
11:33
11:57
12:00
ост. Красная Тайга
Красная Тайга
12:09
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
12:13
12:23
12:31
12:47
12:56
13:10
Берёзовский пов.
Берёзовский
13:19
поворот на Кедровку
Кемерово
13:35
ост. ДК Шахтеров
Кемерово
13:50
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 539 следует из Красного Яра в Берёзовский с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 539 Красный Яр – Берёзовский

Туту.ру · Расписание автобусов · Красный Яр, Кемеровская область - Кузбасс — Берёзовский · Маршрут автобуса № 539
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.