МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 646 Красный Яр, Саратовская область — Богородское, Саратовская область

Маршрут автобуса Красный Яр, Саратовская область - Богородское, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красный Яр, Саратовская область Богородское, Саратовская область 5 ч
Перевозчик
Хвалынское АТП
7,6Хвалынское АТП
16 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:45
Автовокзал
Саратов
13:11
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
13:22
поворот на Генеральское
Генеральское
13:30
13:37
13:45
13:50
13:58
14:06
поворот
Маркс
14:32
14:49
14:58
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
15:06
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
15:35
поворот
Маянга
16:10
Автостанция
Балаково
17:00
ост. Поворот на Богородское
Богородское, Саратовская область
17:15
17:30
17:36
17:45
Автостанция
Хвалынск
Автобус № 646 следует из Красного Яра в Богородское с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 646 Красный Яр – Богородское

Туту.ру · Расписание автобусов · Красный Яр, Саратовская область — Богородское, Саратовская область · Маршрут автобуса № 646
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.