МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 646 Красный Яр, Саратовская область — Хвалынск

Маршрут автобуса Красный Яр, Саратовская область - Хвалынск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Красный Яр, Саратовская область Хвалынск 5 ч
Перевозчик
Пассажиртранс
+78452923503
8,6Пассажиртранс
222 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:3012:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Саратов
08:45
Автостанция
Энгельс
09:00
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
09:15
поворот на Генеральское
Генеральское
09:25
09:30
09:40
поворот на Звонаревку
Звонаревка, Саратовская область
09:45
09:55
10:05
Автостанция
Маркс
10:25
10:45
11:00
11:10
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
11:20
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
11:45
поворот
Маянга
12:20
Автостанция
Балаково
12:40
12:55
13:10
13:30
Автостанция
Хвалынск
Автобус № 646 следует из Красного Яра в Хвалынск с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 646 Красный Яр – Хвалынск

Туту.ру · Расписание автобусов · Красный Яр, Саратовская область — Хвалынск · Маршрут автобуса № 646
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.