МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Кривой Рог — Умань

Маршрут автобуса Кривой Рог - Умань со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Кривой Рог Умань 13 ч 25 м
Перевозчик
Ecolines
9,7Ecolines
6897 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:35
Автостанция №5
Харьков
13:30
Днепр
Днепр
14:15
Автовокзал
Николаев
15:45
Автовокзал Центральный
Кривой Рог
19:00
Полтава
Полтава
19:45
Смела
Смела
20:55
Умань
Умань
22:35
Аэропорт
Борисполь
23:35
Автостанция Выдубичи
Киев
06:00
Автостанция Старосенная
Одесса
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Кривой Рог – Умань

Туту.ру · Расписание автобусов · Кривой Рог — Умань · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.