МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Кропивницкий — Луцк

Маршрут автобуса Кропивницкий - Луцк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Кропивницкий Луцк 1 д 16 ч 40 м
Перевозчик
Sindbad
801 22 33 44
+48 77 443 44 44
7,8Sindbad
70 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:5023:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:50
Люблин
Люблин
15:20
Кропивницкий
Кропивницкий
20:00
Херсон
Херсон
22:10
улица Тараса Шевченко, 25
Ковель
00:15
Луцк
Луцк
01:35
улица Соборная, 2А
Ровно
05:10
Автовокзал
Хмельницкий
09:05
Автостанция №2 Западная
Винница
09:30
Автовокзал
Винница
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Кропивницкий – Луцк

Туту.ру · Расписание автобусов · Кропивницкий — Луцк · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.