МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 592 Крутишка — Андроново

Маршрут автобуса Крутишка - Андроново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Крутишка Андроново 4 ч
Перевозчик
Адамский В.В.
9,6Адамский В.В.
13 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:2516:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:25
Автовокзал
Барнаул
12:45
Автостанция Западная
Барнаул
13:55
трасса 01К-02
Батурово
14:25
поворот
Юдиха
14:35
ост. Крутишка
Крутишка
14:45
14:55
15:18
Ключи (поворот)
Ключи, Алтайский край
15:35
поворот
Грязново
15:47
ост. Андроново
Андроново
16:25
Автостанция
Баево
Автобус № 592 следует из Крутишки в Андроново с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 592 Крутишка – Андроново

Туту.ру · Расписание автобусов · Крутишка — Андроново · Маршрут автобуса № 592
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.