МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 771 Крутишка — Гришковка

Маршрут автобуса Крутишка - Гришковка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Крутишка Гришковка 8 ч 55 м
Перевозчик
Толочина Л.И.
8,7Толочина Л.И.
46 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал
Барнаул
13:20
Автостанция Западная
Барнаул
14:43
трасса 01К-02
Батурово
15:18
поворот
Юдиха
15:24
ост. Крутишка
Крутишка
15:35
15:43
16:40
Автовокзал
Камень-на-Оби
17:10
ост. Крутиха
Крутиха
17:50
ост. Прыганка
Прыганка
17:59
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
18:15
ост. Подойниково
Подойниково
18:35
Автостанция
Панкрушиха
19:00
19:08
Поворот
Усть-Курья
19:45
Автостанция
Хабары
20:40
20:48
21:13
Автостанция
Гальбштадт
21:28
ост. Гришковка
Гришковка
21:55
Автостанция
Славгород
Автобус № 771 следует из Крутишки в Гришковку с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 771 Крутишка – Гришковка

Туту.ру · Расписание автобусов · Крутишка — Гришковка · Маршрут автобуса № 771
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.