МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 833 Крутишка — Крутиха

Маршрут автобуса Крутишка - Крутиха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Крутишка Крутиха 5 ч 55 м
Перевозчик
Суворов В.М.
9,4Суворов В.М.
19 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:35
Автовокзал
Барнаул
07:55
Автостанция Западная
Барнаул
08:22
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
08:50
ост. Шелаболиха
Шелаболиха
09:00
трасса 01К-02
Батурово
09:30
поворот
Юдиха
09:37
Крутишка
Крутишка
09:51
10:02
10:44
Камень-На-Оби
Камень-на-Оби
11:08
Крутиха
Крутиха
11:32
ост. Прыганка
Прыганка
11:46
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
12:02
ост. Подойниково
Подойниково
12:48
Панкрушиха
Панкрушиха
13:00
13:12
Поворот
Усть-Курья
13:30
Автостанция
Хабары
Автобус № 833 следует из Крутишки в Крутиху с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 833 Крутишка – Крутиха

Туту.ру · Расписание автобусов · Крутишка — Крутиха · Маршрут автобуса № 833
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.