МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 720 Крутишка — Заковряшино

Маршрут автобуса Крутишка - Заковряшино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Крутишка Заковряшино 5 ч
Перевозчик
Звягинцев А.Н.
+79233924550
8,5Звягинцев А.Н.
8 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:2518:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:25
Автовокзал
Барнаул
16:45
Автостанция Западная
Барнаул
17:54
ост. Шелаболиха
Шелаболиха
18:09
трасса 01К-02
Батурово
18:49
Крутишка
Крутишка
18:59
19:09
19:45
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби
19:52
20:04
ост. Заковряшино
Заковряшино
20:24
ост. Крутиха
Крутиха
20:53
ост. Прыганка
Прыганка
21:04
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
21:14
ост. Подойниково
Подойниково
21:25
Автостанция
Панкрушиха
Автобус № 720 следует из Крутишки в Заковряшино с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 720 Крутишка – Заковряшино

Туту.ру · Расписание автобусов · Крутишка — Заковряшино · Маршрут автобуса № 720
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.