МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 631 Крутое, Орловская область — Ливны

Маршрут автобуса Крутое, Орловская область - Ливны со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Крутое, Орловская область Ливны 3 ч
Перевозчик
Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
9Гильдия Перевозчиков Орловской обл.
44 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Орёл
07:20
07:45
08:00
Автостанция
Змиёвка
08:10
08:16
ост. Поворот на Алексеевку
Алексеевка, Орловская область
08:17
ост. Столбецкое (поворот)
Столбецкое, Орловская область
08:22
ост. Поворот на Моховое (9,5 км)
Моховое, Орловская область
08:27
08:31
ост. Любовка (Голема)
Любовка, Орловская область
08:45
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
Покровское, Орловская область
09:15
ост. Автовокзал Дросково
Дросково, Орловская область
09:19
09:34
09:41
ост. Поворот на Шилово
Шилово, Орловская область
09:46
10:00
Автовокзал
Ливны
Автобус № 631 следует из Крутого в Ливны с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 631 Крутое – Ливны

Туту.ру · Расписание автобусов · Крутое, Орловская область — Ливны · Маршрут автобуса № 631
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.