МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 45 Кубинка — Большие Вязёмы

Маршрут автобуса Кубинка - Большие Вязёмы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кубинка Большие Вязёмы 44 м
Перевозчик
МАП6 Одинцово
+74986010681
9,4МАП6 Одинцово
291 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Кубинка
Кубинка
06:02
Можайское шоссе
Кубинка
06:04
По требованию (Кубинка)
Кубинка
06:07
Кубинка (62-й км)
Кубинка
06:10
06:14
По требованию (Луговая)
Луговая, Московская область
06:18
06:20
Гарь-Покровское
Гарь-Покровское
06:22
06:23
06:24
Жилой посёлок
Часцы
06:26
Птицефабрика
Часцы
06:29
Часцы
Часцы
06:32
ЖБИ №4
Часцы
06:35
48-й километр
Часцы
06:37
47-й километр
Часцы
06:38
Летний Отдых
Летний Отдых
06:39
06:41
Большие Вязёмы
Большие Вязёмы
06:42
Советская улица, 50
Голицыно
06:43
Девятки
Голицыно
06:44
ст. Голицыно
Голицыно
Автобус № 45 следует из Кубинки в Большие Вязёмы с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 45 Кубинка – Большие Вязёмы

Туту.ру · Расписание автобусов · Кубинка — Большие Вязёмы · Маршрут автобуса № 45
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.