МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 28 Кубинка — Новый Городок, Московская область

Маршрут автобуса Кубинка - Новый Городок, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кубинка Новый Городок, Московская область 47 м
Перевозчик
ПБ Звенигород
+74955971262
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:31
Украинская улица
Звенигород
03:32
03:34
Игнатьево
Звенигород
03:35
По требованию (Игнатьевская улица)
Звенигород
03:38
Пансионат МК
Звенигород
03:40
Подсобное хозяйство МК
Звенигород
03:43
4-й километр
Звенигород
03:45
Песцовая гора
Звенигород
03:47
03:48
Поворот на Шарапово
Шарапово
03:49
Новошихово
Новошихово
03:51
Шарапово
Шарапово
03:53
03:54
Пронское
Пронское
03:55
Пионерский лагерь
Пронское
03:56
03:57
03:58
04:00
Никольская больница
Старый Городок
04:02
Старый городок
Старый Городок
04:05
Кубинка
Кубинка
04:07
Летние дачи
Кубинка
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
Пионерский лагерь Отличник
Поселок санатория имени Герцена
04:13
Санаторий имени Герцена
Поселок санатория имени Герцена
04:18
Автобус № 28 следует из Кубинки в Новый Городок с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 28 Кубинка – Новый Городок

Туту.ру · Расписание автобусов · Кубинка — Новый Городок, Московская область · Маршрут автобуса № 28
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.