МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 535 Кудеиха — Хумуши

Маршрут автобуса Кудеиха - Хумуши со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кудеиха Хумуши 4 ч 15 м
Перевозчик
Акимов А.Н.
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автовокзал
Алатырь
05:35
ост. Чуварлеи
Чуварлеи
05:40
Кувакино с.
Кувакино
05:54
06:04
06:09
ост. Напольное-2 (поворот)
Напольное
06:14
ост. Поворот на Порецкое (СК Сура)
Порецкое
06:17
ост. Кудеиха
Кудеиха
06:24
06:32
Русские Алгаши с.
Русские Алгаши
06:36
06:46
ост. Подборное
Подборное
06:51
Автовокзал
Шумерля
07:08
Торханы д.
Торханы
07:14
ост. Ходары
Ходары
07:19
Юманай с.
Юманай
07:24
Азим-Сирма д.
Азим-Сирма
07:30
ост. Ямбахтино (поворот)
Ямбахтино
07:34
07:44
ост. Хумуши
Хумуши
07:49
поворот
Пуканкасы
07:51
Кивкасы д.
Кивкасы
07:54
Яндоба с.
Яндоба
08:16
ост. Юпрямы
Юпрямы
08:26
ост. Вурманкас-Туруново
Вурманкас-Туруново
09:45
Автовокзал Центральный
Чебоксары
Автобус № 535 следует из Кудеихи в Хумуш с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 535 Кудеиха – Хумуши

Туту.ру · Расписание автобусов · Кудеиха — Хумуши · Маршрут автобуса № 535
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.