МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 515 Кудеиха — Княжуха, Ульяновская область

Маршрут автобуса Кудеиха - Княжуха, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кудеиха Княжуха, Ульяновская область 6 ч 50 м
Перевозчик
Альбатрос
+78352685505
8,1Альбатрос
232 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
06:47
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:47
Автостанция
Новочебоксарск
07:17
Автовокзал Центральный
Чебоксары
07:54
ост. Вурманкас-Туруново
Вурманкас-Туруново
08:06
Юпрямы
Юпрямы
08:15
Яндоба
Яндоба
08:31
08:40
ост. Ямбахтино (поворот)
Ямбахтино
08:49
ост. Ходары
Ходары
08:53
Торханы
Торханы
09:25
Автовокзал
Шумерля
09:50
09:57
Кудеиха
Кудеиха
10:08
Порецкое
Порецкое
10:13
Напольное
Напольное
10:29
10:37
Кувакино
Кувакино
11:12
Автовокзал
Алатырь
12:36
12:43
12:48
12:54
13:03
13:37
Автостанция
Сурское
Автобус № 515 следует из Кудеихи в Княжуху с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 515 Кудеиха – Княжуха

Туту.ру · Расписание автобусов · Кудеиха — Княжуха, Ульяновская область · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.