МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 535 Кудеиха — Рындино, Республика Чувашия

Маршрут автобуса Кудеиха - Рындино, Республика Чувашия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кудеиха Рындино, Республика Чувашия 3 ч 50 м
Перевозчик
Евдокимова Н.А.
8,9Евдокимова Н.А.
5 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:50
Автовокзал Центральный
Чебоксары
07:20
ост. Вурманкас-Туруново
Вурманкас-Туруново
07:30
ост. Юпрямы
Юпрямы
07:52
Яндоба с.
Яндоба
07:55
Кивкасы д.
Кивкасы
07:57
поворот
Пуканкасы
08:02
ост. Хумуши
Хумуши
08:12
08:16
ост. Ямбахтино (поворот)
Ямбахтино
08:22
Азим-Сирма д.
Азим-Сирма
08:27
Юманай с.
Юманай
08:32
ост. Ходары
Ходары
08:38
Торханы д.
Торханы
08:55
Автовокзал
Шумерля
09:00
ост. Подборное
Подборное
09:10
09:14
Русские Алгаши с.
Русские Алгаши
09:22
09:29
ост. Кудеиха
Кудеиха
09:42
ост. Поворот на Порецкое (СК Сура)
Порецкое
09:50
ост. Напольное-2 (поворот)
Напольное
09:58
10:04
10:13
Кувакино с.
Кувакино
10:25
ост. Чуварлеи
Чуварлеи
10:40
Автовокзал
Алатырь
Автобус № 535 следует из Кудеихи в Рындино с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 535 Кудеиха – Рындино

Туту.ру · Расписание автобусов · Кудеиха — Рындино, Республика Чувашия · Маршрут автобуса № 535
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.