МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 515 Кудеиха — Ждамирово, Ульяновская область

Маршрут автобуса Кудеиха - Ждамирово, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кудеиха Ждамирово, Ульяновская область 5 ч 40 м
Перевозчик
Альбатрос
+78352685505
8,1Альбатрос
232 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
05:2206:47
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:22
Автостанция
Новочебоксарск
05:44
Автовокзал Центральный
Чебоксары
06:00
Яндоба
Яндоба
06:10
06:20
ост. Ямбахтино (поворот)
Ямбахтино
06:30
Азим-Сирма
Азим-Сирма
06:40
Юманай
Юманай
06:50
ост. Ходары
Ходары
07:00
Торханы
Торханы
07:35
Автовокзал
Шумерля
07:40
Русские Алгаши
Русские Алгаши
07:50
08:00
Кудеиха
Кудеиха
08:32
ост. Поворот на Порецкое (СК Сура)
Порецкое
08:40
Напольное
Напольное
09:00
09:10
Кувакино
Кувакино
09:23
10:30
10:40
10:50
11:02
Автостанция
Сурское
Автобус № 515 следует из Кудеихи в Ждамирово с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 515 Кудеиха – Ждамирово

Туту.ру · Расписание автобусов · Кудеиха — Ждамирово, Ульяновская область · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.