МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 16 Кудельный Ключ — Лекарственное, Новосибирская область

Маршрут автобуса Кудельный Ключ - Лекарственное, Новосибирская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вт
Время в пути по маршруту Кудельный Ключ Лекарственное, Новосибирская область 2 ч 10 м
Перевозчик
Тогучинское АТП
+73834021689
8,7Тогучинское АТП
11 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автостанция
Тогучин
05:29
ост. Кудельный Ключ
Кудельный Ключ
05:49
ост. Борцово
Борцово
05:59
06:09
06:24
Самарский
Самарский
06:29
ост. Карпысак
Карпысак
06:40
06:49
ост. Пермский
Пермский
07:20
Усть-Каменка с.
Усть-Каменка
07:30
Налетиха
Налетиха
Автобус № 16 следует из Кудельного Ключа в Лекарственное с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 16 Кудельный Ключ – Лекарственное

Туту.ру · Расписание автобусов · Кудельный Ключ — Лекарственное, Новосибирская область · Маршрут автобуса № 16
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.