Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 415 Кудымкар → Демино, Пермский край

Маршрут автобуса Кудымкар - Демино, Пермский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 28 января 2023
Отправление

Режим следования: пнсрпт
Время в пути по маршруту Кудымкар Демино, Пермский край: 1 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автокомфорт
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кудымкар, Автовокзал
06:00
Ивукова, ост. Ивукова-1
06:19
Ивукова, ост. Ивукова-2
06:20
Пешнигорт, ост. Пешнигорт-1
06:22
Пешнигорт, ост. Пешнигорт
06:23
Амонова, Амонова
06:26
Внукова, ост. Внукова/Отворот на Разина
06:30
Васева, Васево
06:36
Демино, Пермский край, развилка на Демино (15 км)
06:39
Верх-Иньва, Верх-Иньва КП
06:44
Левина, Пермский край, ост. Левина
06:48
Гаврукова, Важ-Жукова
06:51
Москвина, Пермский край, ост. Отворот на Москвина
06:53
Мартюшева, Пермский край, ост. Мартюшева
06:56
Ключ-Мыс, Пермский край, Ключ Мыс
07:00
Юньга, ост. Юньга
07:02
Ганина, Ганина (поворот)
07:11
Верх-Буждом, Верх-Буждом
07:25
Мы внесли последние изменения в расписание 27 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 415 следует из Кудымкара в Демино с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 415 КудымкарДемино

На этой странице представлено расписание автобусов из Кудымкара в Демино.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация