МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2302 Кулун — Копьёво

Маршрут автобуса Кулун - Копьёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кулун Копьёво 6 ч
Перевозчик
Жилейкин А.С.
+79525891113
9Жилейкин А.С.
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автокасса Спортядро
Шарыпово
08:30
ост. Косые Ложки
Косые Ложки
08:40
Парная
Парная
08:55
ост. Ораки
Ораки
09:10
Кулун
Кулун
09:14
Автовокзал
Ужур
09:20
Автокасса
Ужур
09:30
Сухая Долина
Сухая Долина
09:39
ост. Учум
Учум
09:50
10:00
Автостанция
Копьёво
10:09
Большой Сютик
Большой Сютик
10:49
трасса 95К-004
Солёноозёрное
10:59
11:30
Автостанция
Шира
11:45
11:59
ост. Борец
Борец
12:02
Власьево
Власьево
12:11
трасса 95К-004
Гальджа
12:20
12:26
ост. Большая Ерба
Большая Ерба
12:40
Автостанция, ул. Степная
Боград
12:58
13:21
Красный Камень
Красный Камень
13:43
Автостанция
Черногорск
14:00
Автовокзал
Абакан
Автобус № 2302 следует из Кулуна в Копьёво с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2302 Кулун – Копьёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Кулун — Копьёво · Маршрут автобуса № 2302
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.