МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 829 Кулунда — Раздольное, Алтайский край

Маршрут автобуса Кулунда - Раздольное, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кулунда Раздольное, Алтайский край 9 ч 45 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
499 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:0021:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автостанция
Яровое
10:55
Автостанция
Табуны
11:25
Автостанция
Кулунда
12:05
Автостанция, ул. Антонова, 19
Ключи
12:20
Истимис (поворот)
Истимис
12:40
Новополтава (поворот)
Новополтава
12:50
Слава (поворот)
Слава
13:00
13:10
Марковка (поворот)
Марковка, Алтайский край
13:20
Раздольное (поворот)
Раздольное, Алтайский край
14:05
Родино, Родинский район
Родино
14:30
ост. Поворот на Каяушку
Каяушка
15:00
ост. Поворот на Сидоровку
Сидоровка
15:20
Закладное
Закладное
15:30
Автостанция
Романово
15:40
Казанцево (поворот)
Казанцево, Алтайский край
16:00
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Мамонтово
16:20
Буканское (Мамонтовский р-н) Буканское (поворот)
Буканское
16:40
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
17:10
Подстепное (Алтайский край) Подстепное (поворот)
Подстепное
17:35
Автостанция
Ребриха
18:45
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
19:45
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 829 следует из Кулунды в Раздольное с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 829 Кулунда – Раздольное

Туту.ру · Расписание автобусов · Кулунда — Раздольное, Алтайский край · Маршрут автобуса № 829
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.