МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 402 Курская — Минеральные Воды

Маршрут автобуса Курская - Минеральные Воды со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Курская Минеральные Воды 5 ч 25 м
Перевозчик
Меркурий
8,7Меркурий
14 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:15
Автостанция
Курская
08:26
08:35
ост. Зайцев
Зайцев
08:43
ост. Ростовановское
Ростовановское
08:57
09:09
09:15
09:20
09:31
09:50
Автостанция
Новопавловск
09:59
10:12
Автовокзал
Георгиевск
11:01
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
11:07
11:51
ост. Курсавка
Курсавка
12:40
Автостанция
Невинномысск
13:40
Автостанция №1
Ставрополь
Автобус № 402 следует из Курской в Минеральные Воды с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 402 Курская – Минеральные Воды

Туту.ру · Расписание автобусов · Курская — Минеральные Воды · Маршрут автобуса № 402
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.