МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 747 Кушнаренково — Уфа

Маршрут автобуса Кушнаренково - Уфа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсрптвс
Время в пути по маршруту Кушнаренково Уфа 6 ч 25 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1320 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:40
Автовокзал
Набережные Челны
01:30
ост. Поворот на Мензелинск
Мензелинск
02:04
02:20
ост. Старое Байсарово (поворот)
Старое Байсарово, Республика Татарстан
04:35
05:04
Автостанция
Верхнеяркеево
05:20
05:25
05:30
05:35
кафе Дуслык (трасса, 10 км до Дюртюли)
Дюртюли
05:50
06:00
06:05
ост. Карача-Елга (поворот)
Карача-Елга, Республика Башкортостан
06:10
06:18
Автостанция
Кушнаренково
07:05
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 747 следует из Кушнаренково в Уфу с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 747 Кушнаренково – Уфа

Туту.ру · Расписание автобусов · Кушнаренково — Уфа · Маршрут автобуса № 747
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.