МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 587 Кушья — Карашур, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Кушья - Карашур, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Кушья Карашур, Республика Удмуртия 4 ч
Перевозчик
Швец Ю.В.
7Швец Ю.В.
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автостанция
Юкаменское
06:31
06:34
Камки
Камки
06:41
06:47
06:56
07:04
Клабуки
Клабуки
07:15
07:38
07:43
Сюрзяне
Сюрзяне
07:53
поворот
Факел
Поворот
Лучик
08:05
Игра
Игра
08:42
Выселок Кушья
Выселок Кушья
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
08:44
ост. Поворот на Кушью
Кушья
Малые Мазьги
Малые Мазьги
08:46
ост. Нязь-Ворцы
Нязь-Ворцы
08:48
Чутырь
Чутырь
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
08:51
ост. Загребино
Загребино
08:56
09:00
Автостанция
Якшур-Бодья
10:04
10:05
ост. Поворот на Чур
Чур, Республика Удмуртия
10:07
10:20
Автовокзал Центральный
Ижевск
Автобус № 587 следует из Кушьей в Карашура с 25 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 587 Кушья – Карашур

Туту.ру · Расписание автобусов · Кушья — Карашур, Республика Удмуртия · Маршрут автобуса № 587
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.