МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 603 Кутулик — Эдучанка

Маршрут автобуса Кутулик - Эдучанка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Кутулик Эдучанка 14 ч
Перевозчик
Готаидзе Н.Г.
+79041141249
8,8Готаидзе Н.Г.
484 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:30
Автовокзал
Иркутск
19:25
Автостанция
Ангарск
19:51
cтадион Химик
Усолье-Сибирское
21:10
ост. Шаманаева
Шаманаева
21:25
ост. Поворот на Кутулик
Кутулик
21:45
поворот на Балаганск
Залари
22:20
трасса Р-255
Зима
22:50
трасса Р-255
Кимильтей
23:20
Автовокзал
Куйтун
00:40
Автостанция
Тулун
02:45
ост. Покосное
Покосное
04:15
Автовокзал
Братск
06:25
ост. Седаново
Седаново
07:00
ост. Эдучанка
Эдучанка
08:30
Автостанция
Усть-Илимск
Автобус № 603 следует из Кутулика в Эдучанку с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 603 Кутулик – Эдучанка

Туту.ру · Расписание автобусов · Кутулик — Эдучанка · Маршрут автобуса № 603
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.