МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Кузнецк — Москва

Маршрут автобуса Кузнецк - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Кузнецк Москва 1 д 8 ч
Перевозчик
Нежданова Т.А.
+79033644446
4,6Нежданова Т.А.
17 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Ж/д вокзал
Оренбург
09:15
АЗС Башнефть
Новосергиевка
10:15
ост. Тоцкое
Тоцкое
10:55
кафе Искра
Бузулук
11:55
13:55
ТК Икеа
Самара
14:45
Автостанция Жигулевское Море
Тольятти
17:25
АЗС Татнефть
Сызрань
18:15
АЗС Роснефть
Кузнецк
19:45
ост. Придорожный комплекс Золотой Петушок
Пенза
01:30
АЗС Роснефть
Рязань
05:00
м. Котельники, ТЦ Колибри
Москва
16:00
ост. Станция метро Московская (кафе Вкусно - и точка)
Санкт-Петербург
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Кузнецк – Москва

Туту.ру · Расписание автобусов · Кузнецк — Москва · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.