МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Кузнецк — Павловка

Маршрут автобуса Кузнецк - Павловка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Кузнецк Павловка 5 ч 10 м
Перевозчик
Ахмеров И.Н.
9,6Ахмеров И.Н.
4 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:10
Автовокзал Центральный
Пенза
13:28
ост. Станция Чаадаевка-2
Чаадаевка
13:34
ост. Поворот на Нижнюю Елюзань
Нижняя Елюзань, Пензенская область
13:41
13:48
14:10
Автовокзал
Кузнецк
14:30
14:37
ост. Поворот на Евлашево
Евлашево
15:42
15:44
15:47
ост. Большой Чирклей
Большой Чирклей
15:58
16:07
16:18
Автостанция
Николаевка, Ульяновская область
16:30
16:35
16:42
16:53
16:57
17:00
17:03
ост. Новая Камаевка (поворот)
Новая Камаевка, Ульяновская область
17:09
17:20
Автостанция
Павловка
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Кузнецк – Павловка

Туту.ру · Расписание автобусов · Кузнецк — Павловка · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.