МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 790 Кызыл — Ужур

Маршрут автобуса Кызыл - Ужур со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вс
Время в пути по маршруту Кызыл Ужур 20 ч 55 м
Перевозчик
АП Межобластное
+73822752352
9,1АП Межобластное
583 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:25
гостиница Монгулек
Кызыл
Уюк
Уюк
11:30
Автостанция
Туран
Шивилиг
Шивилиг
12:48
Арадан
Арадан
ост. Танзыбей
Танзыбей
15:30
Автостанция
Ермаковское
Автовокзал
Шушенское
Казанцево
Казанцево
16:55
Автовокзал
Минусинск
17:30
Автовокзал
Абакан
18:00
Ж/д вокзал
Абакан
Черногорск
Черногорск
ост. Борозда
Борозда
Новоселово
Новоселово
23:05
Автокасса
Ужур
Автокасса
Назарово
01:40
Ачинск
Ачинск
ост. Поворот на Турунтаево
Турунтаево, Томская область
07:10
Ж/д вокзал
Томск
07:20
Автовокзал
Томск
Автобус № 790 следует из Кызыла в Ужур с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 790 Кызыл – Ужур

Туту.ру · Расписание автобусов · Кызыл — Ужур · Маршрут автобуса № 790
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.