МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 662 Лайга — Куеда

Маршрут автобуса Лайга - Куеда со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтсб
Время в пути по маршруту Лайга Куеда 2 ч 47 м
Перевозчик
Мищихин А.Н.
8,7Мищихин А.Н.
51 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:15
Автовокзал
Чайковский
10:20
ост. Отворот на Русалевку
Русалевка
10:55
11:05
ост. АЗС (АЗС V&V)
Альняш
11:10
ост. Бормист
Бормист
11:15
ост. Отворот на Шумово
Шумово
11:30
поворот
Большая Уса
11:40
ост. Окулов Починок
Окулов
11:45
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
11:55
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
12:00
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
12:05
ост. Лайга
Лайга
12:10
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
12:15
12:20
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
12:30
Автостанция
Куеда
12:50
село Бикбарда, Россия
Бикбарда
12:55
13:02
Автовокзал
Чернушка
Автобус № 662 следует из Лайги в Куеду с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 662 Лайга – Куеда

Туту.ру · Расписание автобусов · Лайга — Куеда · Маршрут автобуса № 662
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.