МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 662 Лайга — Русалевка

Маршрут автобуса Лайга - Русалевка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтсб
Время в пути по маршруту Лайга Русалевка 2 ч 49 м
Перевозчик
Мищихин А.Н.
8,7Мищихин А.Н.
51 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:05
Автовокзал
Чернушка
15:12
15:17
село Бикбарда, Россия
Бикбарда
15:37
Автостанция
Куеда
15:47
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
15:52
15:57
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
16:02
ост. Лайга
Лайга
16:07
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
16:12
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
16:22
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
16:27
ост. Окулов Починок
Окулов
16:37
поворот
Большая Уса
16:52
ост. Отворот на Шумово
Шумово
16:57
ост. Бормист
Бормист
17:02
ост. АЗС (АЗС V&V)
Альняш
17:12
17:47
ост. Отворот на Русалевку
Русалевка
17:54
Автовокзал
Чайковский
Автобус № 662 следует из Лайги в Русалевку с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 662 Лайга – Русалевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Лайга — Русалевка · Маршрут автобуса № 662
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.