МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 81 Лапино, Московская область — Большое Сареево, Московская область

Маршрут автобуса Лапино, Московская область - Большое Сареево, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лапино, Московская область Большое Сареево, Московская область 40 м
Перевозчик
МАП6 Одинцово
+74986010681
9,4МАП6 Одинцово
291 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Назарьево
Назарьево
06:02
06:03
Матвейково
Матвейково
06:06
06:08
Школа имени Светловой
Дарьино
06:09
Дарьино
Дарьино
06:12
Новодарьино / Лапино-град
Лапино, Московская область
06:13
06:15
06:17
06:19
06:22
Малое Сареево
Малое Сареево
06:23
Лайково
Лайково
06:28
Кладбище Лайково
Лайково
06:30
Отрадное
Одинцово
06:32
Больница
Одинцово
06:33
улица Маршала Бирюзова
Одинцово
06:35
Узел связи
Одинцово
06:36
ул. Неделина, д.13
Одинцово
06:37
Улица Неделина
Одинцово
06:40
ст. Одинцово
Одинцово
Автобус № 81 следует из Лапино в Большое Сареево с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 81 Лапино – Большое Сареево

Туту.ру · Расписание автобусов · Лапино, Московская область — Большое Сареево, Московская область · Маршрут автобуса № 81
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.