МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Лазаревское — Краснодар

Маршрут автобуса Лазаревское - Краснодар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Лазаревское Краснодар 14 ч
Перевозчик
Кузьминов В.А.
+79286306666
7,6Кузьминов В.А.
54 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:00
ост. Совхоз Россия
Сочи
12:00
Автовокзал
Сочи
14:00
улица Лазарева, 100
Лазаревское
16:00
Новороссийское шоссе, 84
Туапсе
18:30
ост. Краснодарская ТЭЦ
Краснодар
21:25
ост. Черта города (Кровельный центр)
Армавир
22:25
кафе Минутка напротив Эльдорадо
Невинномысск
23:55
ост. Красный Пахарь (магазин Мир Техники, Автомолл)
Минеральные Воды
01:00
Автовокзал
Георгиевск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Лазаревское – Краснодар

Туту.ру · Расписание автобусов · Лазаревское — Краснодар · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.