МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 562 Лебедянь — Катениха, Липецкая область

Маршрут автобуса Лебедянь - Катениха, Липецкая область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Лебедянь Катениха, Липецкая область 2 ч 20 м
Перевозчик
Экспресс-Липецк
+74742331445
9,1Экспресс-Липецк
80 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:5017:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:50
Автовокзал
Липецк
14:00
Кольцо трубного завода
Липецк
14:29
14:35
ост. Поворот на Грязновку
Грязновка, Липецкая область
14:42
14:49
14:55
15:03
ост. Поворот на Крутое
Крутое, Липецкая область
15:09
ост. Лебедянский перекресток
Лебедянь
15:15
Автовокзал, ул. Привокзальная
Лебедянь
15:25
ост. Поворот на Черепянь
Черепянь, Липецкая область
15:30
ост. Поворот на Волотово
Волотово, Липецкая область
15:32
15:40
15:46
15:49
ост. Поворот на Верхнее Брусланово
Верхнее Брусланово, Липецкая область
15:54
ост. Поворот на Гребенкино
Гребенкино, Липецкая область
16:01
ост. Каменка (поворот)
Каменка, Липецкая область
16:10
Автобус № 562 следует из Лебедяни в Катениху с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 562 Лебедянь – Катениха

Туту.ру · Расписание автобусов · Лебедянь — Катениха, Липецкая область · Маршрут автобуса № 562
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.