МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2397 Ленинское, Саратовская область — Березово, Саратовская область

Маршрут автобуса Ленинское, Саратовская область - Березово, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ленинское, Саратовская область Березово, Саратовская область 8 ч 50 м
Перевозчик
Транскомсервис
+79372490728
8Транскомсервис
280 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
Автовокзал
Саратов
06:54
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
07:04
поворот на Генеральское
Генеральское
07:09
07:14
07:19
07:24
07:34
07:50
Автокасса Проспект Строителей
Маркс
08:04
08:19
08:34
08:44
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
08:59
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
09:05
поворот
Маянга
09:25
улица Ленина, 60
Балаково
09:50
Автостанция
Балаково
10:19
Поворот
Кормёжка
10:44
поворот
Сухой Отрог
10:59
11:14
11:25
Автостанция
Пугачёв
11:39
11:49
11:59
12:09
12:15
Автостанция
Ивантеевка, Саратовская область
12:39
12:49
13:29
14:19
поворот
Чапаевск
14:49
15:30
Автовокзал Центральный
Самара
Автобус № 2397 следует из Ленинского в Березово с 31 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2397 Ленинское – Березово

Туту.ру · Расписание автобусов · Ленинское, Саратовская область — Березово, Саратовская область · Маршрут автобуса № 2397
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.