МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 602 Ленинское, Саратовская область — Горино

Маршрут автобуса Ленинское, Саратовская область - Горино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ленинское, Саратовская область Горино 3 ч 40 м
Перевозчик
Транскомсервис
+79372490728
8Транскомсервис
280 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:30
Автовокзал
Саратов
12:10
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
12:20
поворот на Генеральское
Генеральское
12:30
12:40
12:55
ост. Приволжское
Маркс
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
14:20
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
14:30
ост. Горино
Горино
14:40
поворот
Маянга
15:10
Автостанция
Балаково
Автобус № 602 следует из Ленинского в Горино с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 602 Ленинское – Горино

Туту.ру · Расписание автобусов · Ленинское, Саратовская область — Горино · Маршрут автобуса № 602
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.