МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 602П П-Э Ленинское, Саратовская область — Волково, Саратовская область

Маршрут автобуса Ленинское, Саратовская область - Волково, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ленинское, Саратовская область Волково, Саратовская область 3 ч 40 м
Перевозчик
Пассажиртранс
+78452923503
8,6Пассажиртранс
222 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автовокзал
Саратов
12:30
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
13:00
поворот на Генеральское
Генеральское
13:10
13:20
13:23
поворот на Звонаревку
Звонаревка, Саратовская область
13:30
13:35
13:50
Автокасса Проспект Строителей
Маркс
14:00
14:10
14:17
14:23
поворот на Золотовку
Золотовка, Саратовская область
14:25
14:27
Поворот на Васильевку
Васильевка, Саратовская область
14:32
14:35
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
14:40
14:45
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
14:50
ост. Горино
Горино
15:00
15:10
поворот
Маянга
15:40
Автостанция
Балаково
Автобус № 602П П-Э следует из Ленинского в Волково с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 602П П-Э Ленинское – Волково

Туту.ру · Расписание автобусов · Ленинское, Саратовская область — Волково, Саратовская область · Маршрут автобуса № 602П П-Э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.