МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 24 Леньково — Лидино

Маршрут автобуса Леньково - Лидино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Леньково Лидино 46 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
Руза
Руза
07:11
ост. Дом культуры
Руза
07:12
ост. Молокозавод
Руза
07:13
ост. Сельхотехника
Руза
07:15
Высотник
Ракитино
07:16
07:19
Ракитино
Ракитино
07:21
Леньково
Леньково
07:22
Леньково 1
Леньково
07:23
Развилка
Леньково
07:25
07:27
07:29
Палашкино
Палашкино
07:31
пов. на Русь
Лихачёво
07:34
Лихачёво
Лихачёво
07:39
07:40
Лидино
Лидино
07:42
07:44
Кокшино
Кокшино
07:46
Сумароково
Сумароково
07:46
Церковь
Сумароково
07:49
Ащерино
Сумароково
07:51
07:55
Дробылёво
Дробылёво
07:56
Автобус № 24 следует из Леньково в Лидино с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 24 Леньково – Лидино

Туту.ру · Расписание автобусов · Леньково — Лидино · Маршрут автобуса № 24
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.