МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 34 Леоново, Московская область — Скрябино, Московская область

Маршрут автобуса Леоново, Московская область - Скрябино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Леоново, Московская область Скрябино, Московская область 31 м
Перевозчик
МАП7 Истра
+74959945295
9МАП7 Истра
297 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:43
ст.Новый Иерусалим
Истра
05:45
Поворот на Кирпичный завод
Лучинское, Московская область
05:47
05:49
05:51
Поворот на Мансурово
Леоново, Московская область
05:52
05:54
05:55
05:56
Пионерский лагерь Электрон
Кострово
05:58
Кострово
Кострово
06:00
Новодарьино
Новодарьино
06:02
Пионерский лагерь Лесной
Новодарьино
06:03
06:04
06:05
Дом отдыха Красная гвоздика
Троица, Московская область
06:07
06:08
06:10
Никольская больница
Петрово, Московская область
06:12
06:13
06:14
Автобус № 34 следует из Леоново в Скрябино с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 34 Леоново – Скрябино

Туту.ру · Расписание автобусов · Леоново, Московская область — Скрябино, Московская область · Маршрут автобуса № 34
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.