МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 576Л-1 Лихановский — Бердск

Маршрут автобуса Лихановский - Бердск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Лихановский Бердск 3 ч 20 м
Перевозчик
Маслянинскавтотранс
+73834721175
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:30
Автостанция
Маслянино
04:40
поворот на турбазу Стрелинка
Маслянино
04:50
Пеньково с.
Пеньково
05:00
ост. Прямское
Прямское
05:10
05:20
пос. Лихановский
Лихановский
05:30
пос. Бочкарево
Бочкарево
05:40
Автостанция
Черепаново
05:50
поворот
Посевная
06:00
ост. Дорогино
Дорогино
06:05
ост. Поворот на деревню Евсино
Евсино, Новосибирская область
06:10
поворот на Линёво
Линёво
06:15
станция, трасса Р-256
Евсино
06:25
Автовокзал
Искитим
06:45
Автостанция
Бердск
07:30
Автокасса Речной Вокзал
Новосибирск
07:40
Автовокзал Главный
Новосибирск
07:50
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
Автобус № 576Л-1 следует из Лихановского в Бердск с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 576Л-1 Лихановский – Бердск

Туту.ру · Расписание автобусов · Лихановский — Бердск · Маршрут автобуса № 576Л-1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.