МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Лихановский — Маслянино

Маршрут автобуса Лихановский - Маслянино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Лихановский Маслянино 3 ч 40 м
Перевозчик
Маслянинскавтотранс
+73834721175
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:45
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
09:05
Автокасса Речной Вокзал
Новосибирск
09:40
Автостанция
Бердск
10:20
Автовокзал
Искитим
10:30
ост. Поворот на деревню Евсино
Евсино
10:35
поворот на Линёво
Линёво
10:40
ост. Посёлок Керамокомбинат
Керамкомбинат
10:40
ост. Поворот на деревню Евсино
Евсино, Новосибирская область
10:45
поворот
Дорогино
10:55
поворот
Посевная
11:25
Автостанция
Черепаново
11:35
пос. Бочкарево
Бочкарево
11:50
пос. Лихановский
Лихановский
11:55
12:05
ост. Прямское
Прямское
12:10
с. Пеньково
Пеньково
12:25
Автостанция
Маслянино
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Лихановский – Маслянино

Туту.ру · Расписание автобусов · Лихановский — Маслянино · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.